Schritt 1Schritt 2Schritt 3Schritt 4
Weitere Fragen zum Thema "Allgemeinmedizin"

hals snaps

Gefragt am 23.04.2017
21:17 Uhr | Einsatz: € 20,00 | Status: Beantwortet | Aufrufe: 936

 

Hallo und zwar nachdem ich Snaps getrunken habe hat mein Hals etwas gebrannt. War dann am anderen Tag auch noch etwas da. Was könnte das sein?

Fragesteller Fragesteller Gefragt am 23.04.2017
21:17 Uhr
Dr. med. Frauke Gehring Dr. med. Frauke Gehring Beantwortet am 23.04.2017
21:24 Uhr

Frage stellen
Beantwortet am 23.04.2017 21:24 Uhr | Einsatz: € 20,00 | Status: Beantwortet | Aufrufe: 936

Antwort von Dr. med. Frauke Gehring (Frage zu Allgemeinmedizin)

Guten Abend

Es ist möglich, dass Ihre Speiseröhre ein bisschen gereizt ist ...



... Interessiert Sie diese Frage ebenfalls? Sie können für € 7,50 die Antwort vollständig einsehen.

Weitere Fragen zum Thema "Allgemeinmedizin"



War diese Antwort hilfreich?

Ja! Nein!

Für 0 Personen war diese Antwort hilfreich.




Haben Sie auch eine Frage? Weitere Fragen zum Thema "Allgemeinmedizin"
Jetzt eigene Frage stellen!
So einfach funktioniert's
  1. Wählen Sie oben im Menü das Themengebiet aus
  2. Formulieren Sie Ihre Frage
  3. Einsatz festlegen (z.B. 20,- €)
  4. Ihre Frage wird beantwortet
Das sind Ihre Vorteile
  • Antworten ausschließlich durch Experten, die entsprechende Qualifikationen nachgewiesen haben
  • kein Risiko - keine versteckten Kosten
  • Schnelle Antwort der Experten
  • Sichere Übertragung Ihrer Daten mit SSL-Verschlüsselung