Schritt 1Schritt 2Schritt 3Schritt 4
Weitere Fragen zum Thema "Dermatologie"

Kopfschmerzen nach Botox

Gefragt am 24.05.2023
22:20 Uhr | Einsatz: € 30,00 | Status: Noch offen | Aufrufe: 412

 

Guten Tag ich hatte gestern meine erste Botox Behandlung an der Stirn und Hyaloron im Gesicht.

Ich habe jedoch seit heute Kopfschmerzen und Augenschmerzen (hab ich beides öfters,
oft trockene Augen) weiß nicht ob das aber jetzt eine Nebenwirkung von Botox oder Hyloron ist.

Muss ich mir Sorgen machen bzw. kann ich Schmerztabletten und Augentropfen für trockene Augen nehmen?

Ich bin weiblich und 44 Jahre

Fragesteller Fragesteller Gefragt am 24.05.2023
22:20 Uhr



Haben Sie auch eine Frage? Weitere Fragen zum Thema "Dermatologie"
Jetzt eigene Frage stellen!
So einfach funktioniert's
  1. Wählen Sie oben im Menü das Themengebiet aus
  2. Formulieren Sie Ihre Frage
  3. Einsatz festlegen (z.B. 20,- €)
  4. Ihre Frage wird beantwortet
Das sind Ihre Vorteile
  • Antworten ausschließlich durch Experten, die entsprechende Qualifikationen nachgewiesen haben
  • kein Risiko - keine versteckten Kosten
  • Schnelle Antwort der Experten
  • Sichere Übertragung Ihrer Daten mit SSL-Verschlüsselung